Недобросовестный подрядчик не обеспечил медоборудованием смоленский окнологический диспансер

Добавил Varvara в категорию Здоровье

Контракт расторгли в одностороннем порядке


Подрядная организация заключила контакт со смоленским онкологическим диспансером на поставку изделий медицинского оборудования – трубки эндотрахеальной одноразового использования. Однако Общество не выполнило условия договора в полном объеме, рассказали в пресс-службе УФАС по Смоленской области. 


Неисполнение поставщиком контракта привело к тому, что онкодиспенсер оказался не обеспечен необходимыми медицинскими изделиями.



“В этой связи Заказчиком было принято решение об одностороннем расторжении контракта”, – рассказали в пресс-службе ведомства.



Применительно, что ранее Общество уже было внесено в РНП (реестр недобросовестных поставщиков – при.ред.) за неисполнение контракта. Однако этот факт не поспособствовал исполнить последний до конца. Смоленский УФАС включил сведения в отношении ООО «Инно-Мед» в РНП сроком на два года.


Напомним, смоленское управление Федеральной антимонопольной службы включило ООО «Строймонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков. Компания не смогла исполнить контракт по ремонту малых архитектурных форм в Ленинском районе областного центра.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь