Дед Мороз напомнил автомобилистам о правилах дорожного движения на ж/д переезде

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

На ж/д переезде в районе улицы Районная Подстанция в городе Сафоново Смоленской области железнодорожники совместно с представителями ГИБДД в преддверии Нового года провели профилактическое мероприятие. В рейде безопасности, организованном в рамках месячника «Внимание, переезд!», который проходит на столичной магистрали с 20 ноября по 20 декабря, принял участие Дед Мороз.


В ходе акции главный зимний волшебник поздравил водителей с наступающим праздником и напомнил о правилах проезда мест пересечения автомобильных и железных дорог, уделив особое внимание движению автотранспорта при неблагоприятных погодных условиях: снегопад, гололед, сильный ветер. Специалисты МЖД раздали информационные буклеты и объяснили тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, а также персональную ответственность водителей и неотвратимость наказания за допущенные нарушения ПДД.


Московская железная дорога призывает водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при проезде через железнодорожные пути.





текст: Николай Жданов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь