В Смоленской области водителя, высадившего пассажирку с детьми в лесу, отстранили от работы (видео)

Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленской области отстранили водителя, который высадил из автобуса женщину с детьми посреди пути в лесу. Инцидент стал резонансным после сообщений о нем в соцсетях.


В постах отмечалось, что водитель отказался везти пассажиров из-за нечищеной дороги.  Также в интернете были опубликованы кадры из автобуса, на которых видно, как смолянка покидает транспорт в темное время суток посреди леса. В результате мать с тремя малолетними детьми оказалась в пяти километрах до ближайших населенных пунктов. По нашей информации, водителя уже отстранили от работы, а региональный Следственный комитет начал проверку по данному факту.



Наталья Зуева, официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области: 


«По опубликованным сведениям, по поручению руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Смоленской области Анатолия Уханова была организована доследственная проверка по ст. 238 Уголовного кодекса России, а именно оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В рамках проверки установят все обстоятельства произошедшего, и по результатам проверки будет принято процессуальное решение».





Автор: Юлия Пашаева, ГТРК Смоленск


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь