Правоохранительные органы прокомментировали инцидент с голым пешеходом в Смоленске

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Наркотики меня убивают!» На помощь зависимому пришли снявший правонарушение на видео смолянин, полиция и медики


Региональное управление министерства внутренних дел России дало комментарий по инциденту с полностью обнажённым молодым человеком в Заднепровском районе Смоленска.


Раздетый пешеход, как выяснилось, житель Смоленска 31 года, разгуливал по обочине автодороги на улице Кутузова. Видео неадекватно поступка появилось в соцсети.


Снявшему ролик смолянину «герой» публикации заявил, что всему виной — наркотики, которые он употребляет на постоянной основе и которые его «убивают».


«В дежурную часть отдела полиции №2 действительно поступало сообщение о голом пешеходе. Прибывшие полицейские передали гражданина бригаде скорой помощи», — пояснили в смоленском региональном ведомстве.


Правонарушителя из Смоленска, кроме проверки на состояние и возможный нелегальный оборот наркотических средств (это может обернуться уголовным делом), ждёт административная ответственность за неподобающее поведение.


Автор ролика признался в посте, что из всех смоленских очевидцев он оказался единственным, кто не прошёл и не проехал мимо, смеясь над происходящим, а попытался помочь потерявшему самоконтроль наркоману.


текст: Тимур Сидыков, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь