Правоохранительные органы отреагировали на кровавые разборки смолян

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Заставляли прохожих купить им алкоголь! — Их позвали на шоу Малахова». Банды юных смолян облюбовали территории торговых центров


Правоохранительные органы отреагировали на сообщения в социальных сетях о драках группировок несовершеннолетних правонарушителей в Смоленске.


«По публикации в интернете проводится проверка», — заявила начальник пресс-службы управления МВД по Смоленской области Наталья Гуреева.


«В Смоленске подростки в состоянии алкогольного опьянения подрались друг с другом, среди них были 13-летние товарищи, которые заставляли прохожих купить им алкоголь. Как известно, это те подростки с ЦУМа, которые ранее развязывали войну между бандой с ТЦ «Юнона», — сообщил вчера возмущённый местный житель.


На одном из видео запечатлено предполагаемое избиение смоленского школьника под музыку из популярного сериала «Слово пацана». Автор ролика отмечает, что информация о преступлении поступила в инспекцию по делам несовершеннолетних.


«Главный инициатор банды — German. Подростков приглашают принять участие в программе Андрея Малахова», — добавил смолянин, предположив: городская шпана «пересмотрела» указанный сериал.



текст: Тимур Сидыков, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь