Турвиза в Британию от Imperial & Legal: быстро, качественно, надежно

Добавил tanechka 109 дней назад в категорию Общество

Стандартной гостевой визой в Британию было замещено сразу несколько краткосрочных разновидностей виз:


- деловая виза;
- виза для бизнесменов;
- семейная виза;
- детская виза.


Основной плюс туристической визы в том, что она способна решить сразу много задач, которые ранее выделяли в отдельную категорию.


Кому потребуется британская гостевая виза


Если вы на непродолжительный срок планируете посетить страну, вам нужна туристическая виза в Великобританию, получить которую вам поможет компания Imperial & Legal. Такая виза требуется, если вы решили совершить турпоездку в эту страну, к примеру, когда у вас отпуск или вы решили попутешествовать в Британию на Рождество. Нужно встретиться с родственниками, которые проживают в Британии, вам также понадобится гостевая виза, которую можно будет получить на срок не более тридцати суток. Если вы едите транзитом в другую страну, то также необходимо обзавестись туристической визой. Для участие в конференциях в Британии, для посещения делового совещания или тренинга, нужна турвиза. Иными словами, турвиза потребуется в тех случаях, когда вам требуется въехать в Британию на непродолжительное время с разными целями.


Преимущества компании Imperial & Legal


Если для оказания помощи в получении визы в Британию вы обратитесь в компанию Imperial & Legal, не пожалеете, потому что тут вам гарантируют на услуги самые лояльные цены. В кампании трудятся английские иммиграционные адвокаты, которые имеют лицензию. Специалисты фирмы проанализируют риск отказа в получении визы в Британию. Если будет нужно, в Imperial & Legal будет сделан перевод требующейся документации. Специалисты фирмы подберут и подготовят все необходимые документы, свидетельства и сопроводительные письма, которые требуются, чтобы получить британскую туристическую визу. Вам стоит зайти на https://imperiallegal.com/ru/uk-standard-visitor-visa, чтобы узнать цены на услуги, задать имеющиеся вопросы.


Как подать заявление на тур визу


Если вы соответствуете каждому требованию, чтобы получить британскую гостевую визу, то нужно подать онлайн-заявку и произвести оплату визового сбора. Что касается размера визового сбора, то вам придется в среднем заплатить 95 фунтов за человека. Такую сумму вам нужно будет заплатить, если вы планируете пробыть в Британии не больше полугода. Сбор за получение визы на год составит от 190 фунтов.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь