Солнцезащитные очки от известного футболиста Дэвида Бэкхема

Добавил tanechka 107 дней назад в категорию Pазное

Очки David Beckham удовлетворяют вкус и предпочтения даже самых требовательных клиентов и заслуживают признание благодаря продуманному сочетанию материалов, разнообразной цветовой гамме, уникальным формам и выразительным деталям. Эти характерные особенности делают очки David Beckham легко узнаваемыми и востребованными. Бренд основан знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом, который не нуждается в представлении. С каждым днем очки этой марки получает популярность благодаря оригинальному дизайну и высокому качеству исполнения.


Популярность очков David Beckham и где приобрести?


Очки David Beckham находятся на пике популярности, так как разработаны с использованием качественных материалов и сочетают в себе удивительную палитру цветов. Приобрести очки beckham можно на сайте специализированного брендового бутика “Слепая курица”. На сайте онлайн-бутика представлена продукция ведущих мировых брендов. Представленные на сайте товары всегда сертифицированы и только оригинальные. В большом каталоге можно найти также стильную обувь, мужскую одежду и другие аксессуары.


Итальянская компания Safilo получила доверие для производства новой линейки очков. Специализируясь также на изготовлении оптики для таких ведущих модных домов, как Givenchy, Dior, Jimmy Choo и другие, Safilo обеспечивает высокое качество продукции. Уверенность в этом укрепляется участием самого Дэвида Бекхэма в разработке каждой модели, а также тщательным контролем за всеми этапами производства.


Основные характеристики


Очки David Beckham, которые можно заказать с приятными акциями и с быстрой доставкой, в основном, отличаются следующими характеристиками:



  • нерегулируемые носовые упоры;

  • широкий мост над переносицей;

  • дужки стандартной формы и др.


Такие классические модели, как Wayfarer, Browline и Aviator, составляют основу коллекций очков и оправ David Beckham. Оправы традиционной формы этих очков подходят буквально каждому, вне зависимости от овала лица. Большинство моделей также отличается затемненными линзами, которые обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета. Некоторые модели премиум-класса выделяются уникальной формой оправ без ободка и ассиметричными формами линз.


Приобретение таких очков не только выделит стиль, тонкость вкуса и индивидуальность модника, но также позволяют обеспечить хорошую защиту для глаз. Очки представленной марки – это настоящее воплощение современной моды, изысканности и элегантности. Они придают каждому мужчине возможность всегда выделяться и быть в центре внимания.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь