Майнинг-отели: плюсы и как выбрать

Добавил tanechka 107 дней назад в категорию Pазное

Майнинг отели стали большим бумом в криптовалютной индустрии. Ранее для майнинга нужно было обладать только мощным компьютерным оборудованием и хорошим интернетом, а вот на сегодняшний день все поменялось.


Что собой представляет майнинг отель, и с какой целью он требуется


Отели для майнинга являются современными дата-центрами, которые предназначаются только для майнинга. Это место, в котором оборудование клиента будет функционировать круглосуточно, и работая при этом в отличных условиях. Если вам требуется дата центр для майнинга, заходите на сайт https://ultramining.com, где вы найдете много майнинг-отелей, среди которых всегда можно выбрать оптимальный вариант. Ежегодно майнить все труднее, фермы при этом разрастаются, асики становятся более мощными. Этим и создается масса дополнительных проблем, таких как много шума и большое количество выделяемого тепла. Майнинг-отель – отличное решение, чтобы избавить себя от таких трудностей. Заниматься майнингом в домашних условиях проблематично, потому что асики будут греться, создавая при этом некомфортные условия для каждого домочадца. Если вы выберете хороший майнинг-отель, им будет предоставлена услуга хостинга для майнинга, а значит, будет обеспечена большая эффективность, и простои при этом будут минимизированы. Еще одни плюс майнинг-отеля заключается в том, что майнить будет намного дешевле, чем в домашних условиях. Из преимуществ таких оетлей можно назвать:


-отличные условия для работы оборудования;
-безопасность оборудования;
-экономия времени и сил.


Как выбрать отель


Выбирая такой отель, основными критериями будут отзывы. Не стоит пользоваться услугами первого попавшегося майнинг отеля. Изучите историю фирмы, также стоит проверить контакты и познакомиться с отзывами на разного рода форумах. Еще одним критерием выбора является время простоя, то есть время, когда ваша майнинг-ферма не будет функционировать. Следует искать отели, которые могут предложить uptime, близкий к ста процентам. Лучшими подобными отелями предоставляется хорошая техподдержка, которая может быть предоставлена клиентам в любое удобное время.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь