Jobbly – онлайн-сервис поиска работы в РФ

Добавил tanechka 96 дней назад в категорию Общество

С развитием информационных систем поиск престижной работы можно осуществить по интернету, без посещения офисов, организаций. В специальных информационных порталах собраны тысячи вакансий со всех регионов страны. Так как работодатели заинтересованы в найме сотрудников, которых остро не хватает на предприятиях, разброс по зарплатам одинаковых профессий может составлять десятки тысяч рублей. Главные требования к соискателям – быть мобильными, готовыми к напряженному труду в выбранной сфере.


Как пользоваться кадровым сервисом


Для тех, кто ищет работу информационные сайты, как открыты бесплатно, поэтому для просмотра вакансий не требуется регистрация, можно заниматься свободным поиском. Например, работа продавца в Смоленске относится к востребованной профессии, за которую работодатели готовы платить в среднем 35 тыс. рублей. Правда, есть предложения с более высокой зарплатой, но там указывают цифры с учетом выполнения плана продаж. То есть пишут максимальную сумму, что может получить продавец, если будет выполнять обязательства найма. Подробнее об условиях труда можно узнать по телефону у консультанта магазина.


Чтобы не тратить время на предложения нечестных людей, работу следует искать в надежном ресурсе с подтвержденной репутацией. Одним из таких сервисов считает Jobbly – единый портал по поиску работы. Сайт показывает предложения во всех областях страны, публикует списки профессий с адаптацией в автоматизированную систему поиска. Для просмотра вакансии продавца, нужно в поисковой строке указать профессию, город, где человек желает работать, отметить в фильтре:



  • требования по зарплате и опыту;

  • тип занятости и график работы;

  • образование.


После выполненных действий система отсеет ненужные предложения, оставит только те, что подходят клиенту.


Почему сервис пользуется доверием у населения


У портала огромная база вакансий, собранная в регионах РФ. На каждого работодателя есть небольшое досье, где описаны преимущества компании, условия труда, размер зарплаты, льготы сотрудникам. Там же указан номер телефона для связи, получить который можно после регистрации в сервисе. Еще есть возможность написать в чат, прикрепив сопроводительное письмо. Чтобы получать постоянные уведомления об открывшихся вакансиях, нужно зарегистрировать кабинет и электронную почту, тогда шанс найти престижную работу увеличится в несколько раз. Причем сервис работает только с проверенными работодателями, имеющими подтвержденную репутацию.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь