ЖК «Полис Новоселье» – современный жилой квартал в перспективном районе

Добавил v.v. 86 дней назад в категорию Pазное

ЖК «Полис Новоселье» – это новый проект от компании «Полис», реализованный в соответствии с философией яркого девелопмента. Комплекс современных жилых домов, объектов коммерческой и социальной инфраструктуры образует настоящий квартал, в котором есть все для комфортной жизни. 5 современных корпусов объединены общим променадом, на территории комплекса запланированы многочисленные зеленые зоны, площадки для спорта и отдыха, магазины и рестораны. При проектировании общественных пространств учтены потребности всех жителей, а квартиры отличаются удобными планировками.



Расположение и преимущества локации


Застройщик предлагает недорогие квартиры в новостройках, которые могут стать отличной инвестицией и комфортным местом для жизни. Объект от ГК «Полис» расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, который отличается благополучной экологической обстановкой, большим количеством парков и скверов. Шунгеровский заказник расположен всего в 400 м от домов комплекса, по Красносельскому и Санкт-Петербургскому шоссе можно быстро добраться до побережья Финского залива и императорских дворцовых ансамблей. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрен и благоустроенный двор-парк.


Ближайшими станциями метро являются Московская и Проспект Ветеранов: доехать до них можно за 15-20 минут. За счет близости к КАД жители комплекса могут быстро добраться в любую точку города, а также доехать до аэропорта в Пулково.


Благодаря продуманной инфраструктуре жилого комплекса, жители получают возможность пользоваться магазинами, кафе, ресторанами и различными службами. Все эти объекты расположены на территории комплекса в коммерческих помещениях первых этажей. При строительстве реализован принцип безбарьерной среды – эту особенность благоустройства несомненно оценят мамы с детьми и маломобильные граждане. Для автовладельцев предусмотрены 2 паркинга на 499 и 456 мест.


Жилой комплекс «Полис Новоселье»: новая квартира по разумной цене


Купить квартиру в Новоселье от застройщика выгоднее именно сейчас: на стадии строительства недвижимость продается по оптимальной цене. Срок окончания строительства 1-й очереди – II квартал 2025: жилье сдается готовым к заселению, а работы по благоустройству территории ведутся уже сейчас.


Компания Полис предлагает широкий выбор квартир различного метража – в продаже современные студии, просторные квартиры из 1-3 комнат. Все квартиры отличаются современными планировочными решениями, сдаются в отделке white box, что значительно сокращает затраты на последующий ремонт и позволяет оформить жилое пространство по своему вкусу. В квартирах предусмотрены гардеробные, ниши для кухонного гарнитура, установлены качественные стеклопакеты и двери.


Застройщик сотрудничает с проверенными банками – купить жилье можно по одной из ипотечных программ, а также в рассрочку. Количество свободных квартир постоянно сокращается – успейте купить квартиру по выгодной цене!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь