Долларовый миллионер из Смоленска имеет большие долги перед ФНС?

Добавил Varvara в категорию Общество

По мнению Telegram-канала SHOT, блогер Сергей Косенко, снявший видео с бросанием в сугроб двухмесячного сына, задолжал ФНС России 4 млн. рублей.

Как передает Telegram-канал, Косенко называет себя долларовым миллионером при долгах в 4 млн. рублей. По данным канала, на него оформлено две компании в стране: «Продюсерский центр Сергея Косенко» и фирма «Айти Приложение».

Как отмечают источники, ранее блогера уже пытались найти судебные приставы. Тогда Косенко задолжал 28 тысяч рублей за аренду земли на Ленинградском проспекте в Москве. Эти деньги он оплатил.

Недавно Интернет-пользователей потрясло видео, на котором Сергей Косенко бросает двухмесячного сына в сугроб. После множества комментариев от возмущенных подписчиков Косенко стал утверждать, что на кадрах не настоящий ребенок, а кукла.

Напомним, Сергею Косенко 36 лет. Родился в Венгрии, в семье советского военного, затем переехал в Смоленск. Учился на энергетика, но в итоге решил заняться бизнесом - перепродажей товаров через различные интернет-сайты. По словам самого Косенко, уже к 30 годам он стал долларовым миллионером. Параллельно занялся и блогерством.

Фото из открытых источников.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь