В сквере Памяти воинов интернационалистов состоялся субботник

Добавил Varvara в категорию Общество

От снега и льда сторонники «Единой России» очистили территорию у памятника и возле КДЦ «Губернский», где недавно открыли Штаб общественной поддержки.


Снежный десант продолжает свою деятельность, однако сегодня они борются не с последствием снегопада, а с гололедом. Волонтеры проекта «Единой России» «Чистая страна» очистили территорию у сквера Памяти воинов интернационалистов.


Уже на следующей неделе, 15 февраля, смоляне придут сюда, чтобы возложить цветы в дань уважения и памяти о подвиге россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.


«Мы проводим общественный субботник в знаковом месте для смолян и гостей города. 15 февраля здесь пройдет традиционный митинг, посвященный памяти воинов интернационалистов. К этому дню мы должны достойно подготовиться. Среди участников члены и сторонники партии, молодогвардейцы и просто неравнодушные смоляне. Такими акциями мы вносим свой вклад, чтобы наш город-герой Смоленск выглядел красиво и ухоженно», – отметил депутат Смоленской областной Думы, региональный координатор проекта «Чистая страна» Николай Мартынов.


От снега и наледи очистили также пешеходную зону у КДЦ «Губернский» (ул. Маршала Жукова, 4). В начале февраля здесь открылся Штаб общественной поддержки, где теперь работает и приемная «Единой России» - 8 (4812) 22-15-50.


Фото: smolensk.er.ru


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь