В Смоленске волонтеры отправили в зону спецоперации гуманитарный груз

Добавил Varvara в категорию Pазное

Уже совсем скоро нужные посылки, среди которых антидроновые ружья, доставят адресатам лично в руки.

«Всё для фронта» - это проект «Единой России», который уже второй год помогает нашим бойцам. Теплые вещи, печи-буржуйки, термобелье, блиндажные теплые палатки – это всего лишь часть того, что постоянно отправляется нашим защитникам «за ленточку».

Единороссы, среди которых секретарь реготделения партии Игорь Ляхов, руководитель регисполкома «Единой России» Сергей Калинин уже не первый раз лично передают посылки из дома.

На этот раз землякам везут антидроновые ружья, стрелковое оружие, маскировочные сети. А фонд депутата Госдумы Сергея Неверова «СозИдаНие» закупил компрессоры.

«Также мы передаем письма, написанные школьниками, с теплыми словами поддержки. Я глубоко уверен, что волонтерское движение, которое так активно сейчас развивается на Смоленщине и партийный проект «Всё для фронта» - это очень важная составляющая нашей будущей победы», - отметил руководитель смоленских единороссов Игорь Ляхов.


К гуманитарной поездке также присоединилась руководитель «Ваш Тыл 67» Елена Потапенкова. Ее пчелки вместе с неравнодушными смолянами, среди которых дети и взрослые, подготовили маскировочные сети и амуницию для бойцов.


«Уже не первый год мы активно принимаем участие в проекте «Всё для фронта», передавая посылки нашим бойцам. Сегодня это маскировочные сети, костюмы, толстовки, носки и сладости нашим защитникам. Для нас важны те эмоции и слова благодарности, которые мы получаем в ответ от наших бойцов», - рассказала Елена Потапенкова.


Напомним, внести свой вклад, поддержать земляков необходимым, может каждый - г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14.


Фото: smolensk.er.ru


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь