Новые серверы Fujitsu PRIMERGY TX120 для малого бизнеса

Добавил v.v. 72 дня назад в категорию Pазное

Новая линейка серверов Fujitsu PRIMERGY TX120, разработанная ведущими японскими IT-специалистами, представляет собой инновационное решение, ориентированное на потребности начинающих компаний, чья информационная инфраструктура только начинает свой путь развития. Воплощая в себе оптимальный баланс между доступной ценой и передовыми технологиями, эти системы обеспечивают удачное вложение капитала в развитие ИТ-сферы предприятия. Полное описание и цена продукта представлена на сайте сертифицированного партнера бренда Fujitsu.


В чем особенность Fujitsu PRIMERGY TX120


Основное преимущество новых серверов Fujitsu PRIMERGY TX120 заключается в их компактности и максимальной эффективности использования рабочего пространства. Благодаря негабаритному корпусу типа Tower, системы могут быть установлены прямо в офисе, что исключает необходимость выделения отдельного помещения под ИТ-оборудование. Бесшумная система охлаждения обеспечивает комфортную работу, сохраняя при этом оптимальный температурный режим для стабильной и эффективной деятельности.


Важным аспектом, который делает серверы Fujitsu PRIMERGY TX120 настоящими лидерами в своем классе, является их энергоэффективность. Использование специально разработанных блоков питания гарантирует не только экономию электроэнергии, но и снижает эксплуатационные расходы, что особенно важно для малого бизнеса.


Внутренняя конфигурация серверов Fujitsu PRIMERGY TX120 также впечатляет своей мощностью и гибкостью. Они оснащены процессорами Intel Core 2 Duo и предлагают возможность расширения ОП до 16 Гб, что обеспечивает плавную и эффективную работу современных приложений и сервисов. Для хранения данных предусмотрено четыре 2,5-дюймовых накопителя, которые можно устанавливать в режиме горячей замены. При этом гарантирован высокий уровень отказоустойчивости.


Одной из ключевых особенностей серверов Fujitsu PRIMERGY TX120 является их широкие возможности в выборе операционной системы и управляющего софта. Пользователи могут применять операционные системы Windows или Linux, а также воспользоваться специализированным ПО для более эффективного управления серверной инфраструктурой.


Новые серверы от Fujitsu представляют собой идеальное решение для начинающих компаний, стремящихся к эффективной и надежной информатизации своего бизнеса. Технологичность, компактный дизайн и настраиваемая конфигурация делают их превосходным выбором для тех, кто ценит высокое качество и надежность в работе ИТ-инфраструктуры.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь