В Смоленске филиал АО «Квадра» получил новую технику

Добавил Varvara в категорию Общество

Общая стоимость новых машин и оборудования составила 10 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе организации.


В настоящий момент на балансе предприятия находятся 60 единиц техники и оборудования, предназначенного для разного применения. Среди них – тракторы, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы и прочие.


Теперь в состав парка вошли 9 новые единиц техники и оборудования. Среди них - аварийно-ремонтный технический комплекс (АРТК) на базе ГАЗ Sadko Next, автомобиль УАЗ профи бортовой для перевозки бригады и оборудования, мотопомпа для откачки воды, виброплита для уплотнения песка и щебня при благоустройстве, компрессор для нанесения антикоррозийного покрытия на трубы, комплекс осветительного оборудования (световая башня, светодиодный прожектор на штативе, фонари для освещения ограждений в ночное время) и заглушки для перекрытия воды из труб.


В «Квадре» подчеркнули, что обновленный парк поможет специалистам упростить работы по техобслуживанию теплосетевого и генерирующего оборудования.


Фото: Смоленский филиал АО «Квадра»  


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь