ЖК «Новый Лесснер» в СПб – лучший выбор для новой квартиры!

Добавил v.v. 68 дней назад в категорию Pазное

«Новый Лесснер» не нуждается в представлении. Этот ЖК Санкт-Петербурга стал образцом современной архитектуры и комфортного проживания. Жилой квартал обустроен в уникальной локации Выборгского района, это прекрасное место для жизни рядом с набережной реки Большая Невка. Почему же именно в «Новом Лесснере» вы найдете идеальную для себя квартиру?! Разбираем все преимущества ЖК.


Дома и квартиры


Новые дома возведены по проверенной технологии с применением современных материалов, что обеспечило высокое качество строительства.


В квартирах предусмотрены увеличенные оконные проемы, чтобы в вашем доме всегда было светло. В каждой квартире есть балкон, и он уже остеклен (в рамках работ по оформлению фасадов). Внутри качественно выполнен предчистовой ремонт.


Отлично продуманные планировки квартир создают пространство для комфортной жизни и отдыха. Из окон можно наслаждаться панорамными видами на город и окружающую природу. Из верхних этажей открывается панорама на благоустроенную набережную реки Большая Невка, которая находится в 250 м от «Нового Лесснера».


Расположение


Главным достоинством «Нового Лесснера» является его удобное расположение. Здесь, в развитом Выборгском районе, вблизи от центра СПб, вы будете окружены всеми необходимыми объектами инфраструктуры: учебными заведениями, магазинами, торговыми центрами.


Добираться в любую точку района и города будет удобно, поскольку автобусные остановки находятся рядом с новостройками. Также рядом проходят крупные автомагистрали (Выборгская набережная, Сампсониевский проспект, ЗСД, КАД) и Кантемировский мост, по которому можно перебраться на другую сторону реки, в Петроградский район.


Преимущества жилого комплекса


«Новый Лесснер» на фоне похожих новостроек выделяется рядом несомненных преимуществ. В жилом комплексе доступно все, что необходимо для комфортного проживания: от просторных и светлых квартир различной планировки до благоустроенного двора и качественной инфраструктуры.


Дворы благоустроены по авторскому дизайн-проекту: прогулочные аллеи, спортивные и игровые площадки, зоны отдыха и одна центральная площадь с фонтаном.


В собственную инфраструктуру вошли магазины и офисы, медицинский центр, детский сад и школа (отдельно стоящие здания прямо во дворах ЖК). Второй детский сад оборудован в объединенном здании со школой. Наличие учебных заведений прямо с домом позволят семьям решать вопрос об образовании и воспитании детей, не выходя за пределы квартала.


На территории также предусмотрено достаточное количество парковочных мест: возведено два многоуровневых паркинга, два подземных обустроены под жилыми корпусами.


Так, в ЖК «Новый Лесснер» была продумана каждая деталь, чтобы покупатели квартир обрели не только новое жилье, но и всё необходимое для комфортного проживания в квартале.


Благодаря множеству преимуществ, таких как удобное месторасположение, современный благоустроенный двор, собственная инфраструктура, высокое качество строительства, квартиры в ЖК «Новый Лесснер» становятся желанным приобретением. Здесь, на официальном сайте проекта, вы можете ознакомиться с различными вариантами и выбрать оптимальный для себя.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь