Сергей Неверов сделал подарок к юбилею школы №15

Добавил Varvara в категорию Общество

Депутат Госдумы от «Единой России» и его фонд «СозИдаНие» приобрели для смоленской школы №15 тепловую завесу и обещали помочь с заменой окон.


В средней школе №15 обучается более 700 учеников. Старые витражные окна на лестницах образовывают сквозняк в рекреациях – зимой в коридорах холодно. Директор образовательного учреждения Светлана Колесникова обратилась за помощью к вице-спикеру Госдумы Сергею Неверову и его фонду.


«С фондом социальной поддержки «СозИдаНие» мы работаем уже второй год. Сейчас они оказывают нам помощь в приобретении техники для кабинетов информатики и истории, а также тепловой завесы для создания комфортных условий в рекреациях», - поделилась Светлана Колесникова.


Сергей Неверов ознакомился с помещениями школы, взял на контроль замену старых окон на лестничных пролетах. Совместно с фондом «СозИдаНие» депутат, помимо тепловой завесы, закупил для школы новую технику – два кинопроектора.


«У нас все школы в регионе – долгожители. Этой школе, пятнадцатой, в этом году исполнилось 60 лет – естественно, здесь требуются ремонты, замены. Сейчас посмотрели – нужно на трех этажах менять окна, чтобы было теплее. Мы уже заменили парты в кабинете физики, привезли сюда тепловую завесу, потому что в коридорах прохладно из-за такого количества старых окон. Привезли новую технику, чтобы можно было наглядно давать ребятам материал», - отметил Сергей Неверов.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь