По трассе Р 120 из-за ремонта моста ограничат движение транспорта

Добавил Varvara в категорию Объявления

В июне 2023-го трал, проезжая под мостовым сооружением, повредил пролетную балку. Работникам ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск предстоит ее заменить.


ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск выполнит ремонтные работы на участке юго-западного обход г. Смоленска, что в составе федеральной трассы Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь. 


Речь идет о путепроводе на 0-м км, где в июне прошлого года в результате ДТП была повреждена балка пролетного строения. По итогам обследования искусственного сооружения, было принято решение о необходимости выполнения работ по замене крайней балки.


В настоящее время выполнены работы по демонтажу перильного и барьерного ограждения, разборке асфальтобетонного покрытия и выравнивающего слоя мостового полотна. Завершить работу мостовики планируют до конца 2024 года.


"В период с 11 марта по 10 апреля движение всех видов транспорта по участку трассы Р-120 с 358-го по 359-й км (право) будет временно ограниченно, в связи с выполнением работ по замене балки пролетного строения на путепроводе. При движении транспортных средств в г. Смоленск объезд будет осуществляться согласно утвержденной временной схеме организации дорожного движения", - сообщили в ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск.


Мостовики приносят свои извинения за временные неудобства и просим водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.


Ссылка на карту.


Фото: SMOLGARAGE | Авто сообщество | Смоленск, ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь