Озвучены возможные причины задержания смоленского певца Пророка Санбоя
https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Смолянина Геннадия Черенцова увели с юбилейного концерта в Санкт-Петербурге
К возможным причинам задержания смоленского певца Пророка Санбоя (Геннадия Черенцова из Ярцева) относят звонок пранкера в полицию и массовое скопление людей.
Напомним, концерт смоленского музыканта проходил в клубе на Лиговском проспекте северной столицы 3 марта. Неожиданно музыка была остановлена, а в помещение зашли правоохранительные органы, которые увели Геннадия Черенцова с вещами.
Как стало известно СМИ, поводом могло стать анонимное сообщение от пранкера, на которое среагировали полицейские, или же большое скопление людей у входа в клуб (которое, по словам заявителя, «мешало проезду транспорта»).
Ясность внесла ситуация с организатором самого концерта — Львом Торским. Оказалось, что концерт был рассчитан на 150 человек, а пришло вдвое больше людей, что стало причиной проблем с организацией входа посетителей в клуб, передаёт объединённая пресс-служба судов Петербурга. Самого Торского привлекли к административной ответственности.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий