В автопарк «Смоленскэнерго» привезли бригадные автомобили

Добавил Varvara в категорию Общество

В торжественной церемонии, посвященной передаче специальной техники районам электрических сетей, приняли участие Первый заместитель председателя Правительства Смоленской области Алмаз Ахметшин и Министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области Николай Борисов и директор «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин.


Ключи от 14 бригадных автомобилей "Соболь" были переданы водителям Ельнинского, Холм-Жирковского, Смоленского городского, Сафоновского, Вяземского, Рославльского, Смоленского, Монастырщинского, Глинковского и Починковского районов электрических сетей, а также водителям восточных участков службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий и службы подстанций.


Данные автомобили будут использоваться для доставки бригад, материалов и оборудования к местам проведения работ, в том числе труднодоступным.


Обновление автопарка филиала позволит энергетикам оперативно и качественно выполнять ремонтные и иные виды мероприятий, повышающие надежность энергоснабжения потребителей региона.


 Текст и фото: ИнформБюро https://t.me/informationbureau/7422


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь