В Смоленске сотрудникам УФСИН получили ключи от квартир

Добавил Varvara в категорию Pазное

Обладателями нового жилья стали два представителя ведомства, которые на протяжении более двух десятков лет добросовестно и ответственно несли службу. Ключи им в торжественной обстановке вручил руководитель смоленского УФСИН Александр Трачук.


обстановке вручил руководитель смоленского УФСИН Александр Трачук.


В соответствии с законодательством, «обеспечение сотрудников либо пенсионеров уголовно-исполнительной системы квартирами по договору социального найма осуществляется в целях улучшения условий их проживания». То есть на предоставление заветных «квадратных метров» либо денежного сертификата для их дальнейшего приобретения могут рассчитывать представители ведомства, чей жилищный вопрос признан в установленном порядке подлежащим разрешению.


«Безусловно, ключи от собственной квартиры – это прекрасный залог стабильности и уверенности в завтрашнем дне для каждого человека. Александр Трачук поздравил сотрудников со столь знаменательным событием в жизни, пожелав их семьям благополучия, уютной атмосферы и тепла домашнего очага», - отмечает пресс-служба ведомства.


Кроме того, уже в ближайшее время счастливое событие по получению ключей от квартиры ожидает одного из пенсионеров ведомства, который нес службу в учреждении Сафоновского района.


Фото: УСФИН России по Смоленской области


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь