Губернатор Смоленской области Василий Анохин выразил соболезнования близким погибших во время теракта

Добавил Varvara в категорию Общество

Глава региона выясняет, есть ли среди пострадавших жители нашего региона


Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холла» в Подмосковье произошла стрельба. Впоследствии в здании начался пожар. Огнем охвачена большая часть здания, зафиксировано частичное обрушение кровли.






По данным Telegram-канала «112», в результате погибли 40 человек, десятки пострадали. На месте работают экстренные службы, для оказания помощи раненым направлены более 50 машин скорой помощи. До 200 человек, включая детей, могут оставаться в объятом огнем «Крокус Сити Холле», передает Telegram-канал SHOT.


Губернатор Смоленской области Василий Анохин адресовал соболезнования родным и близким погибших.


«Только нелюди могли открыть огонь по мирным жителям в культурном центре. Есть погибшие и десятки пострадавших. На месте работают спецслужбы. Уверен, в ближайшее время террористы будут ликвидированы«, — написал глава региона в своих социальных сетях.


Также губернатор добавил, что региональные власти готовы оказать пострадавшим всю необходимую помощь:


«Сердца смолян разрываются от боли. Самые искренние соболезнования близким погибших и скорейшего восстановления всем пострадавшим. Мы готовы оказать всю необходимую помощь. Нахожусь на связи с оперативным штабом, выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего региона».


Источник: Смоленская народная газета





Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь