Смолянин потерял супругу и ее семью после теракта

Добавил Varvara в категорию Общество

Девушки, ее родителей и брата нет ни в одних списках


Житель Смоленска Андрей Е. потерял жену, ее родителей и брата после теракта в «Крокус Сити Холле» в пятницу, 22 марта. По словам мужчины, близких людей нет в списках погибших и раненых в ходе трагедии.


Пропавшая 28 летняя Анастасия — педагог по вокалу и фортепьяно в детском клубе. Андрей рассказал журналистам RT, что в течение последних часов объездил все московские больницы, однако следов супруги не нашел.



— Последний раз мы разговаривали в семь утра того дня. Вечером она встречалась с подругами и должна была пойти на концерт. Ну, концерт и концерт, я не придавал этому значения. Когда узнал о случившемся, попытался связаться с женой — ее телефон и телефоны родных молчат. Не знаю, что думать», — рассказал мужчина.



Россиянин отметил, что также мог оказаться на концерте группы «Пикник» в Подмосковье, но не смог посетить мероприятие из-за рабочего графика.


В пятницу вечером, 22 марта, произошел теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». По официальной информации СК, жертвами трагедии стали 133 человека. Данные о погибших и раненых в результате стрельбы и возгорания в здании уточняются.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь