Тонкие матрасы

Добавил tanechka 30 дней назад в категорию Pазное

Изделие для комфортного сна и отдыха с высотой до 10 сантиметров называется топпер или просто тонкий матрас. Наполняет изделие чаще всего кокосовая койра. Также в качестве так называемой начинки топпера выступает натуральный или искусственный латекс и пенополиуретан, а еще уникальные материалы обладающие эффектом памяти. Тонкий матрас дополняет уже имеющуюся спальную основу на кровати, диване. Его можно положить даже на раскладушку. Топпер незаменим, когда возникло желание повысить уровень комфортности спального места.


Тонкие матрасы – где они используются


Топпер очень часто применяют в случае, когда необходимо продлить срок службы основного, но уже порядком износившегося, матраса с выпирающими пружинами и продавленностями. Поэтому тонкий матрас купить станет самым правильным и бюджетным решением, если отсутствует возможность приобрести другое изделие. Матрас располагается поверх старого, а затем крепится за уголки с помощью специальных эластичных резинок. Данное решение помогает не только вернуть комфорт, но и позволяет восстановить качественные характеристики привычного спального места.


Среди основных преимуществ топпера:



  • снижается давление на основной матрас, что способствует увеличению его срока эксплуатации;

  • возможность сэкономить деньги на покупку нового спального места;

  • износостойкость и прочность изделия, долгий срок службы;

  • тонкий матрас прекрасно справляется с неровностями, доставляющими дискомфорт во время сна и отдыха.


Покупая топпер по низкой, адекватной стоимости, покупатель имеет возможность из предложенного каталога выбрать для себя подходящую модель по размерам и разновидности наполнителя. Тонкий матрас с ортопедической основой поможет усовершенствовать и улучшить спальное место. Интернет-магазин «Матрас-Маркет» предает недорогие, но при этом качественные топперы в широком ассортименте. Для получения подробной информации о товаре достаточно связаться с представителем фирмы по телефону, указанному на сайте или воспользоваться электронным адресом. Специалисты ответят на интересующие вопросы и помогут оформить заказ.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь