Снимки смоленского фотографа оказались на экспозиции общероссийской выставки

Добавил Varvara в категорию Культура

Экспонаты представлены в Москве


До 14 апреля в Москве проходит общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия», в экспозицию которого прошли работы смоленского фотографа Геннадия Дубино. Выставка организована в «Новой Третьяковке».



“Главная тема фотоэкспозиции — уникальная природа России и сохранение ее биоразнообразия. Более 400 фотографий в 30 авторских и коллективных проектах отразят все многообразие жизни первозданной природы России и все грани искусства природной фотографии”, — пишут организаторы фестиваля. 



Гости вернисажа могут не только полюбоваться фотовыставкой, но также посетить мастер-классы, встречи, лекции и показы документальных фильмов о природе. Одним из спикеров этого года стал Геннадий Дубино, которого знают на Смоленщине по его фотографиям Смоленского Поозерья.



“В экспозиции представлены восемь моих фотографии. Три фотографии вошли в итоговый фотоальбом 11 -ого Фестиваля «Первозданная Россия”. На добрую память о заповедной территории я вручил авторский фотоальбом «Смоленское Поозерье» руководителю фестиваля“, — опубликовал запись Геннадий Дубино на своей ВК-странице.



К слову, работы смоленского фотографа попали не только в экспозицию, но и на сувенирную продукцию фестиваля. 


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь