В Гагарине убили собаку

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Подумали, сбила машина… Сколько же извергов в городе?!» Убийство вызвало волну недовольства среди жителей смоленского райцентра


Местный межмуниципальный отдел МВД России проводит проверку по факту гибели таксы от рук убийцы в Гагарине Смоленской области.


Так ведомство отреагировало на размещённую в Сети информацию о кровавом преступлении в городе, уточнила начальник пресс-службы регионального управления ведомства Наталья Гуреева.


Смоляне поделились в соцсети фото с места жуткого живодёрства. Труп собаки невольные очевидцы нашли у трассы.


«Сегодня поехали по объездной дороге, на обочине увидели, подумали, что сбили, остановились, хотели оказать помощь — так она оказалась застрелена, уже мертва! Собака была чистая, ухоженная… Сколько же извергов живет в Гагарине?! У вас всё руки чешутся тронуть беззащитное животное? Вернётся бумерангом», — возмутилась местная жительница.


текст: Тимур Сидыков, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь