50-летию производственного объединения «Аналитприбор»

http://admin.smolensk.ru - Добавил plaster в категорию Бизнес и экономика

Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию производственного объединения «Аналитприбор».

В этот день поздравить работников предприятия пришли председатель Смоленской областной Думы Анатолий Мишнев, и.о. Главы города Смоленска Константин Лазарев, представители руководства ФСБ России, члены общественных организаций.

За прошедшие пять десятилетий объединение стало одним из промышленных флагманов Смоленщины, ведущим российским предприятием в области разработки и производства газоаналитической техники. Сегодня на нем производится более 200 модификаций приборов и систем специального назначения, а также устройств, применяемых в деятельности силовых ведомств.

Успешная работа предприятия отмечена на самом высоком уровне, в канун юбилея коллектив «Аналитприбора» награжден Благодарностью Президента за заслуги в обеспечении безопасности Российской Федерации.



Губернатор Сергей Антуфьев сердечно поздравил участников торжественного собрания со знаменательным праздником: «В области есть ряд предприятий, которыми гордятся смоляне, и в это число по праву входит «Аналитприбор». Он представляет собой уникальное сочетание науки и производства, современных технологий и верности традициям, заложенным 50 лет назад. В этом заслуга талантливых сотрудников предприятия, его руководства, которые любят свою работу и представляют собой сплоченный трудовой коллектив».

Глава региона вручил заслуженным передовикам производства Почетные грамоты Администрации Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь