На Смоленщине фонд «Круг добра» увеличил число подопечных

Добавил Varvara в категорию Общество

Ещё больше детей получат необходимую медпомощь


С начала этого года фонд «Круг добра» начал помогать ещё 10 юным смолянам. Теперь общее число детей, которым оказывает поддержку эта организация в Смоленской области, приближается к 80.


«Поддержка семей, воспитывающих детей с тяжёлыми и редкими заболеваниями, это важное и благородное дело. Благодарю фонд «Круг добра» за внимание к нашему региону, поддержку и добрые дела, благодаря которым сохраняются детские жизни», — отметил губернатор Смоленской области Василий Анохин.


Фонд «Круг добра» активно работает с 2021 года и уже поддержал более 28 тысяч российских детей с тяжёлыми и редкими заболеваниями. Его создание инициировал президент Владимир Путин, осознавая необходимость оказания адресной помощи детям с серьёзными болезнями.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь