В Смоленске филиал «АтомЭнергоСбыт» сменил название на «Росатом Энергосбыт»

Добавил Varvara в категорию Pазное

В платежных документах за июль 2025 года, которые смоляне получат в начале августа, будет указано уже новое наименование


Филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск переименован в филиал «Росатом Энергосбыт» Смоленск.


Как рассказал информагентству представитель энергосбытовой компании, переименование организации произошло в рамках укрепления единого бренда Госкорпорации «Росатом» и не является реорганизацией.


«Ранее правительство Российской Федерации дало разрешение на переименование ряда компаний Госкорпорации «Росатом», в их числе — АО «АтомЭнергоСбыт», которое теперь носит наименование АО «Росатом Энергосбыт». Переименование компании не повлияет на условия обслуживания клиентов. Все заключенные договоры сохраняют юридическую силу, правила расчетов и процедуры предоставления услуг останутся неизменными», — пояснил собеседник информагентству.


Он также отметил, что в платежных документах за июль 2025 года, которые смоляне получат в начале августа, будет указано уже новое наименование: филиал «Росатом Энергосбыт» Смоленск. Все реквизиты и контактные данные при этом остаются неизменными.


«Приоритетная задача АО «Росатом Энергосбыт» остается прежней — предоставление высококачественных и надежных услуг энергоснабжения для жителей регионов присутствия: как для физических, так и для юридических лиц — клиентов компании. Среди ключевых задач — дальнейшее развитие цифровых сервисов и внедрение современных удобных решений», — подытожил представитель энергосбытовой компании.


В случае возникновения вопросов смоляне могут обращаться в филиал «Росатом Энергосбыт» Смоленск через цифровые сервисы, в центры обслуживания клиентов или по телефонам, указанным на официальном сайте в разделе контакты: https://atomsbt.ru/smolensk/about/kontakty/


 


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь