Строительство социально-культурного центра в Рудне

http://www.gtrksmol.ru - Добавил Valeri в категорию Pазное

Строительство социально-культурного центра в Рудне идет опережающими темпами Губернатор Сергей Антуфьев совершил рабочую поездку в Рудню и посетил строящийся социально-культурный центр…

Работы в заброшенном здании начались два месяца назад. На строительство центра, благоустройство прилегающих территорий и закупку необходимого оборудования из бюджетных и внебюджетных средств областная администрация выделила около 50 миллионов рублей. Уже выполнены фасадные работы, сейчас ведется внутренняя отделка. Этот центр будет одним из лучших в области. Его уникальность в том, что он совместит в себе музыкальную, художественную и танцевальную школы, библиотеку, компьютерный зал и даже отдел ЗАГСа. Над строительством двухэтажного здания площадью несколько сотен квадратных метров трудятся около 70 человек. Сдать объект планируется в начале декабря.



СЕРГЕЙ АНТУФЬЕВ, ГУБЕРНАТОР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «Мы, введя этот центр, дадим возможность детям, молодежи, да и всем жителям Рудни проводить культурный досуг в таких комфортных условиях. Это будет замечательно. Тем более что этот объект долгострой, и многие годы на него не обращали внимание, а в этом году мы за него взялись и сдадим»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь