О результатах работы по розыску должников и их имущества УФССП России по Смоленской области

http://r67.fssprus.ru - Добавил Iskra в категорию Pазное

На территории Заднепровского района города Смоленска (транспортная развязка на улице Кутузова – улице Фрунзе) 29 июля текущего года отделом организации работы по розыску должников и их имущества, а также судебными приставами-исполнителями городских отделов Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области с привлечением сотрудников ГИБДД УВД по г. Смоленску была организована и проведена очередная акция по выявлению должников уклоняющихся от исполнения требований исполнительных документов и принятие мер принудительного характера в отношении выявленных должников.

В результате её проведения 23 исполнительных производств на сумму 21 417 рублей окончены фактическим исполнением. Всего было проверено 92 человека. Более 20 человек добровольно обратилось за информацией о наличии возбуждённых, в отношении них, исполнительных производств.

В ходе акции, сотрудниками отдела организации работы по розыску должников и их имущества Управления осуществлялось разъяснение гражданам необходимости своевременной оплаты долга по исполнительным документам.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области настоятельно рекомендует погашать свои долги в добровольном порядке.

Оплачивайте свои долги без участия судебных приставов!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь