Белорусские автомобилестроители провели на Смоленщине презентацию своей продукции

http://gorodsmolensk.info - Добавил Iskra в категорию Pазное

На центральной площади райцентра Ярцево состоялась целевая выставка-презентация автобусов производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод», организованная ОАО «МАЗ» совместно с Посольством Республики Беларусь в Российской Федерации (отделение Посольства в Смоленске), сообщили Regnum Центру в пресс-службе администрации области.



В городе автобусы данного предприятия уже используются: один курсирует по международному маршруту на Киев, другой, с низкой посадкой, специально для комфортного входа в автобус пожилых людей и инвалидов-колясочников, уже в ближайшие дни выйдет на маршруты райцентра.



В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований, транспортных предприятий и финансовых организаций, которые смогли ознакомиться с перспективным автобусным парком белорусского предприятия. Презентация в таком формате оказалась для потенциальных пользователей автобусов весьма удобной, поскольку избавляла от необходимости визита в Беларусь, непосредственно на автомобильный завод.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь