«Евросеть» перешла на электронные аукционы

Добавил Euroset 4909 дней назад в категорию Бизнес и экономика

«Евросеть» перешла на электронные аукционы

18 ноября 2010г., Россия – Компания «Евросеть» подписала соглашение с Информационным Агентством «Трейд.Су» о переводе тендеров компании по закупке оборудования и предоставлению услуг на электронную площадку партнера.

В октябре 2010 года компания «Евросеть» разместила в качестве первых заказов несколько тендеров на электронных площадках торгово-закупочных систем. В результате проведенных аукционов компании удалось снизить планируемые расходы по размещенным заказам на 10 - 30%. На основании этих результатов «Евросеть» приняла решение о переводе всех тендеров по административно-хозяйственным расходам на электронные площадки. Началом работы в соответствии с новой процедурой выбора подрядчиков стало подписание соглашения на размещение электронных тендеров компании с Информационным Агентством «Трейд.Су». Ориентировочный объем закупок по данному соглашению составит около 1 млрд. рублей в год.

Технологию закупок в электронном формате аукциона внедряют не только госзаказчики, но и представители крупного и среднего бизнеса. Электронные аукционы помогают автоматизировать процесс проведения тендера, уменьшить бумажный документооборот, снизить стоимость закупаемой продукции и услуг за счет обеспечения прозрачности условий и честной конкуренции поставщиков.



__________________________________________________________________________________________



Для справки:



«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, аксессуарами, подключение к операторам связи.



В салонах компании представлены не только технические новинки, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое. Более подробная информация на сайте www.euroset.ru.



В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России и странах СНГ.



Trade.Su - крупнейший ресурс по тендерам и закупкам России, предоставляющий деловую информацию по закупкам из 15 отраслей экономики для более 750 000 компаний России, Украины, Белоруссии и Казахстана.



Основные достоинства компании - это объем и качество информации. Ежедневно на ресурс приходит более 2000 новых заявок. В компанию "Трейд.Су" входит Рекламное Агентство "В2В Сonnect", осуществляющее рекламные кампании для участников данного рынка.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь