«Евросеть» получила национальную премию «Компания года-2010» в номинации «Торговая сеть»

Добавил Euroset 4888 дней назад в категорию Бизнес и экономика

«Евросеть» получила национальную премию «Компания года-2010» в номинации «Торговая сеть»



08 декабря 2010 г., Россия – 7 декабря 2010 года «Евросеть» получила национальную премию «Компания года - 2010» в номинации «Торговая сеть».



Церемония награждения Ежегодной национальной премией в области бизнеса «Компания года - 2010» проходила в Москве, 7 декабря, в Колонном зале Дома Союзов.



Ежегодной национальной премией «Компания года» награждаются компании за достижение высоких показателей в сферах промышленности, финансов и услуг.



Компания «Евросеть» получила звание «Компания Года – 2010» в номинации «Торговая сеть» в категории «Услуги».



В церемонии награждения приняли участие президент адвокатской палаты Москвы Генри Резник, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заместитель министра транспорта Валерий Окулов, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, художник Никас Сафронов и другие представители деловой элиты страны. Лауреатов премии определял Экспертный совет, состоящий из представителей бизнеса, власти и общественных деятелей.



Александр Малис: «Нам очень приятно получить признание от коллег по бизнесу. Это взгляд на то, как мы ведем бизнес. Оценка, которой мы гордимся».



Список лауреатов премии размещён на сайте РБК на странице http://www.rbc.ru/info/info_bestcompany2010.shtml. Фоторепортаж - по ссылке http://www.rbc.ru/info/info_bestcompany2010_foto.shtml.

_____________________________________________________________



Для справки:

«Евросеть» - российская компания, созданная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной цифровой техникой, аксессуарами, подключение к операторам связи, предоставление высокотехнологичных услуг.



Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить оборудование и многое другое. Более подробная информация на сайте www.euroset.ru.



В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России и стран СНГ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь