Парад Невест 2011

http://smolensk-svadba.ru - Добавил Ione в категорию Общество

Осталось ждать не так долго, и второй Парад Невест в Смоленске состоится 10 июля 2011 года. Участницам, подавшим заявки, предстоит пройти жесткий отбор, чтобы попасть в ряды счастливиц.



Во многих городах Парад Невест стартует в 2011 году в первый раз. В городе Смоленске Парад Невест впервые прошел в прошлом году. Состоялся он 11 июля 2010 года. Участие в Параде приняло 52 невесты. Мероприятие открылось в 12.00 у Башни Громовой и завершилось поздно вечером у Башни Веселухи.



Девушки в свадебных платьях проехали по городу на свадебном трамвайчике, прогулялись по парку. В завершение праздника всех невест ждал свадебный торт и цветы с доставкой. Осталось ждать не так долго, и второй Парад Невест в Смоленске состоится 10 июля 2011 года. Участницам, подавшим заявки, предстоит пройти жесткий отбор, чтобы попасть в ряды счастливиц. На сегодняшний день количество заявок превысило предполагаемое количество участниц, а ведь до праздника осталось почти полгода!



Поэтому, девушки, поспешите, испытайте свой шанс и пусть вам повезет. Может быть, именно вас мы увидим на фотографиях смоленских фотографов, запечатлевших второй парад невест в Смоленске. Для того чтобы стать участницей парада, необходимо иметь фотографию в свадебном платье и документ, подтверждающий ваше замужнее положение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь