ДТП в Шумячском районе Смоленской области: один человек погиб

http://news.smolensk.tv - Добавил student в категорию Происшествия

В воскресенье, 9 декабря, в 5:12 на пункт управления информационного центра Смоленской области поступило сообщение, что в придорожный кювет съехал легковой автомобиль "Нива" и опрокинулся, необходима помощь спасателей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, автомобиль съехал в кювет в поселке Печерск Смоленского района. На место происшествия убыла дежурная смена спасателей отряда специальных работ профессиональной аварийно-спасательной службы Смоленской области. Пострадавших нет, водитель с места ДТП скрылся. Проводится расследование.



В тот же день в Шумячском районе в 5:25 на 419-м км автодороги Москва - Ивацевичи произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2105 и автофургона. На место ДТП выехал пожарный расчёт из поселка Шумячи. Пожарные деблокировали из автомобиля тело погибшего и трех пострадавших.



В Смоленске в 7:35 9 декабря произошло лобовое столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2110 и автомобиля ГАЗ-52. На место происшествия - Витебское шоссе, 1 - выехала дежурная смена спасателей. Водитель легкового автомобиля был деблокирован и передан бригаде скорой помощи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь