Уважаемые жители Смоленска!

http://smol-news.ru - Добавил Valeri 4749 дней назад в категорию Pазное

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы в Смоленске проходит традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной уборке города.

С приходом весны и таянием снега на улицах, тротуарах, во дворах и зеленых зонах появились накопившиеся за зиму скопления мусора, грязи, дорожного смета. В ходе месячника городской и районными администрациями Смоленска проводится уборка города и мероприятия по его благоустройству, задействованы все имеющиеся ресурсы ОАО «Спецавтохозяйство», ОАО «Жилищник» и его филиалов, СМУП «Горзеленхоз» и других коммунальных предприятий. Однако без массовой поддержки жителей города привести город в надлежащий вид будет непросто.

Смоляне! Администрация города Смоленска обращается к трудовым коллективам предприятий и учреждений различных форм собственности, студентам и учащимся учебных заведений, жильцам многоквартирных домов и частного сектора с призывом принять активное участие в общегородских субботниках 23 и 30 апреля, внести посильный вклад в наведение чистоты и порядка на дворовых, внутриквартальных и закрепленных за организациями территориях, в подъездах и подвалах жилых домов, на детских игровых и спортивных площадках. Смоленск – наш общий дом, и его внешний вид – наша общая забота. Облик любимого города, в котором мы трудимся и отдыхаем, зависит только от нас – всех и каждого в отдельности. Пусть же Смоленск, славящийся своими историческими и трудовыми традициями, нашими совместными усилиями подтвердит звание одного из самых привлекательных и уютных городов России и по-прежнему порадует нас и наших гостей благоустроенностью, ухоженностью, красотой.

По вопросам обеспечения инвентарем и транспортными средствами для вывоза мусора обращаться в жилищно-эксплуатационные участки по месту жительства и в жилищно-коммунальные отделы администраций районов города.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь