В Смоленском экспоцентре учреждения региона представили образовательные услуги

http://www.moyareklama.ru - Добавил Valeri 4735 дней назад в категорию Наука

Специализированная выставка в сфере обучения, профориентации и трудоустройства молодежи "Образование и карьера" прошла в областном центре в десятый раз.



Участие в выставке 21 учебного заведения высшего и среднего профессионального образования, а также посещаемость горожанами подтверждает ее актуальность и отражает растущий спрос на образовательные услуги.



Церемония открытия началась звуками фанфар военного оркестра. Выступление региональной модельной школы "Краса", танцевальные номера детского хореографического ансамбля и показ моделей одежды украсили торжественную часть.



В центре зала работала мультимедийная площадка, на которой транслировались видеопрезентации вузов и ссузов. На сцене каждое учебное заведение на свой лад представляло свои возможности.



Департамент государственной службы занятости населения бесплатно консультировал выпускников и других посетителей по вопросам трудоустройства и получения новых специальностей. Работала ярмарка вакансий, где каждый желающий мог подобрать себе работу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь