Наркота под музыку

http://smol-news.ru - Добавил smol в категорию Происшествия

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области в ночном клубе «Адреналин» задержан несовершеннолетний учащийся одного из смоленских колледжей.

Юноше 16 лет, но, несмотря на «нежный» возраст, он уже является профессиональным распространителем наркотиков в молодёжной среде. Оперативники задержали наркоторговца у дверей туалета ночного клуба в момент сбыта им синтетического наркотика амфетамин в особо крупном размере. Установлено, что, обучаясь на ди-джея в этом ночном клубе, молодой человек неоднократно сбывал наркотики посетителям «Адреналина». При обследовании помещений клуба наркополицейские обнаружили несколько так называемых сбросов наркотических средств, в частности, марихуаны и амфетамина, расфасованных в пакетики и готовых к употреблению. А также специальные приспособления для курения марихуаны и гашиша.

Были также выявлены несколько лиц в состоянии наркотического опьянения. Проще говоря, ночной клуб «Адреналин» оказался пристанищем наркоманов. Что касается юного наркоторговца, то он отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье, которая ему, как несовершеннолетнему, предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет. А в отношении руководства ночного клуба «Адреналин» вынесено предписание об устранении причин и условий, способствующих совершению указанных преступлений в его гостеприимных стенах. Материалы проверки клуба направлены в прокуратуру.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь