Возле памятника солдату в Смоленске ежедневно убирают по два мешка бутылок

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra в категорию Бизнес и экономика

Смоленская молодежь облюбовала площадку перед военкоматом на Киселевке для ежевечерних тусовок с алкогольными напитками, что вызвало многочисленные нарекания со стороны местных жителей.



Распитие спиртных напитков в общественных местах давно уже стало головной болью смоленских стражей порядка. Контролирующие органы требуют запретить молодежи приносить пиво в Реадовку и другие излюбленные места отдыха, потому что к утру там остается столько тары, что наладить ее своевременный вывоз коммунальным службам зачастую оказывается не под силу.



На последнем совещании в мэрии начальник горвоенкомата Владимир Кильяченков рассказал, что возле недавно установленного памятника солдату перед зданием военкомата молодые люди стали регулярно устраивать сборища с употреблением горячительного, так что каждое утро дворники собирают с этой площадки по два мешка бутылок.



"Как наша молодежь не понимает, что это кощунственно, - возмутился он. - Надо обязательно наладить там патрулирование и положить этому конец!"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь