В конце 2012 года в Смоленске будет сдан в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс

http://www.rian.ru - Добавил tatyana 4684 дня назад в категорию Спорт

Стоимость комплекса свыше 1 млрд рублей. Об этом сообщило Главное управление по развитию физической культуры и спорта Смоленской области.



Строительство современного спортивного объекта ведется в рамках подготовки к празднованию 1150-летия Смоленска. Объект разместится на ул. Черняховского. Спортивные объекты, входящие в состав комплекса, займут участок площадью 3,5 га. В группу объектов комплекса входит крытый каток с искусственным льдом, лыжная база, учебно-тренировочный комплекс с двумя плавательными бассейнами, универсальный спортивный зал, пресс-центр, парковка и др.



Строительные работы осуществляется за счет средств областного, городского и федерального бюджетов в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы".



Хотите порадовать своего малыша новой игрушкой, но никак не можете определиться с выбором. На сайте www.toy.ru вы найдёте большой ассортимент букаганов. Бакуган - это необычная и очень увлекательная игрушка, которая пользуется огромной популярностью у детей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь