С кривыми зеркалами свадьба станет незабываемой и неповторимой

Добавил tatyana 4679 дней назад в категорию Pазное

Лето – самый сезон свадеб. Каждый год приносит по одной – две церемонии бракосочетания среди знакомых. После официальной части традиционно - прогулка, а вечером все гости собираются на праздничный банкет. Именно эта часть свадьбы потом вспоминается чаще всего, и именно она должна быть самой веселой.



За то, чтобы застолье вышло особенным, отвечает тамада. Но даже самому лучшему на свете специалисту по развлечениям нужно время, чтобы, как говорится, разогреть публику: на свадьбе собирается много людей, раньше не знакомых друг с другом. Всем нужно время, чтобы познакомиться и расслабиться. Лучший помощник в этом – смех. Он сближает людей и делает их более раскованными.



А кто может войти без смеха туда, где установлен атракцион кривые зеркала, где с порога приветствует собственное забавное отражение? Разве смогут оставаться посторонними те, кто вместе будет смеяться друг над другом? Конечно, нет! Благодаря кривым зеркалам обстановка мгновенно станет дружеской и поистине праздничной.








Установить этот аттракцион можно практически где угодно без всяких усилий. Места он занимает мало и никакого крепежа не требует, так как зеркала установлены на разноцветные мольберты.



Финансово такое развлечение тоже не обременительно - цены на кривые зеркала, по сравнению с другими расходами на свадьбу, весьма демократичны. Ведь для такого редкого события речь идет не о покупке - можно просто взять кривые зеркала в аренду, а после празднества сдать обратно.



Радостной свадьбы и счастливой совместной жизни молодоженам!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь