Смоленские жители напишут письмо Гарри Поттеру

http://www.moyareklama.ru - Добавил korneplod 4678 дней назад в категорию Pазное

Почта России проводит в регионах страны, в том числе и на Смоленщине, акцию "Напиши письмо Гарри Поттеру", победитель которой отправится на родину литературной мамы любимого многими киногероя Джоан Роулинг.



Чтобы стать стать участником акции и претендовать на путешествие в Великобританию, нужно в почтовом отделении до 14 августа купить DVD -диск с фильмом о Гарри Поттере. Внутри упаковки находится почтовая карточка, которую нужно заполнить и отправить по указанному в ней адресу простым или заказным отправлением.



Кроме поездки в Великобританию будет разыграно еще 100 поощрительных призов - полных коллекций дисков с фильмами о приключениях Гарри Поттера.



Кстати, в акции "Напиши письмо Гарри Поттеру" участвуют не только покупатели DVD с фильмом о юном волшебнике, но и работники почтовых отделений. Оператор связи, принявший открытку с маркировкой акции, может оставить свои личные данные в специальных графах, и, в случае если покупатель побеждает, оператор получает специальный приз - телевизор и комплект DVD. Если же адресант становится обладателем дополнительных призов, то сотрудник Почты России получает полную коллекцию дисков с фильмами о Гарри Поттере.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь