В сотню лучших вузов страны включили Смоленскую сельхозакадемию

http://www.moyareklama.ru - Добавил slivki в категорию Наука

Вице-губернатор Владимир Суржиков вручил ректору сельхозакадемии Анатолию Камошенкову диплом и памятный знак о том, что учебное заведение входит в число ста лучших вузов России.



Поздравить выпускников и вручить красные дипломы пришел бывший студент сельскохозяйственной академии, заместитель губернатора, курирующий сельское хозяйство, Владимир Суржиков.



"Вряд ли кого-то необходимо убеждать в том, что агропромышленный комплекс играет в экономике и социальной жизни области важнейшую роль, - сказал он. - Успехи в этой деятельности даются тяжелым, самоотверженным трудом, это работа без выходных, без оглядки на часы и погодные условия. Я уверен, что вы не станете случайными людьми в сельскохозяйственном производстве области. Нам нужны рабочие руки на полях, нам нужны современные инженеры, техники, люди, которые искренне любят и хорошо знают свое дело. Удачи вам!"



По поручению губернатора Суржиков вручил ректору учебного заведения диплом и памятный знак, удостоверяющие, что учебное заведение входит в число ста лучших российских вузов. А затем руководитель вуза и заместитель губернатора вручили красные дипломы 33-м выпускникам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь