Выбор загородного дома для покупки в Смоленске помогут сделать специалисты

Добавил tatyana 4680 дней назад в категорию Общество

Покупка загородного жилья всегда приносит массу вопросов. Главный из них – это бюджет на покупку. Только потом можно определиться с остальными, тоже важными. Во-первых, нужно выбрать место расположения, во-вторых, определиться с величиной дома, в-третьих, с количеством этажей, в-четвертых, … Перечисление может получиться длинным.



Для определения бюджета проведем небольшое маркетинговое исследование в Интернете.

Уровень цен на дома в пригородной зоне Смоленска начинается с уровня миллион шестьсот тысяч рублей, в деревне Бизюково. Коттедж хорошего проекта в селе Петрово предлагается уже за 11 миллионов рублей. Верхняя граница цены 11 – 16 миллионов рублей. Цена напрямую связана с расположением и размером участка, качеством строения. По сравнению с Подмосковьем, цены здесь не так высоки, но выбор - всегда задача не из легких.



Обратившись за помощью к профессионалам, можно сильно облегчить себе жизнь, ведь продажа загородной недвижимости в Смоленске – серьезный бизнес, с привлекательной конъюнктурой. Сайты многочисленных агентств по недвижимости предлагают подобрать подходящий дом с помощью интерактивной формы-анкеты. Специалисты высокой квалификации ответят на все вопросы, помогут оформить документы и покупку.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь