"Смола-2011", летний лагерь, Смоленск, молодежь

Добавил tatyana 4679 дней назад в категорию Общество

Смола 2011.

На берегу озера «Баклановское» в июне – июле 2011 года состоялся молодежный проект, направленный на будущее образование муниципальных учреждений. Цель этого проекта состояла в создании конкуренции для выявления более эффективных рабочих технологий среди сообществ молодежи и поддержания талантов у нового поколения для дальнейшего их развития.

Главными участниками этого мероприятия, конечно же, была молодежь, интересующаяся разными направлениями такими как - инновация, политика, экономика. Среди всей молодежи были отобраны самые инициативные, именно они и будут отправлены на Всероссийский форум, который будет проходить на озере «Селигер».

Но вернемся к «Смоле-2011». В рамках проведения такой площадки прошли многочисленные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, различные акции и ярмарки. Нужно заметить, что такого рода мероприятия прошли уже второй раз. Основное отличие нынешней «Смолы-2011» от прошлого года, заключалось в тематической направленности международного лагеря актива. Его главными темами стали туризм, творчество, предпринимательство молодежи, лидерство.

В течение всего времени работы этого лагеря погода баловала своим разнообразием. И если от дождя участники прятались в палатках, то в борьбе с жарой могли бы помочь канальные кондиционеры. Но это единственное что отсутствовало на этом действе. А в остальном хватало всего – интересных встреч, интересных людей, интересных идей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь