Ресторан "Кристина" лучшее место для проведения праздников

http://hotelkristina.ru - Добавил tatyana 4659 дней назад в категорию Pазное

Ресторан состоит в стиле 19 века с русско-европейской кухней.

Кальяная комната в восточном стиле.



Для нас каждое мероприятие – это индивидуальный подход, незабываемый праздник, внимание к пожеланиям и безупречная организация любых идей заказчика. Блюда, подобранные и приготовленные специально для Вас нашим шеф-поваром, неизменно радуют своей изысканностью, необыкновенным вкусом и разнообразием выбора кухни. А первоклассный сервис, гостеприимство и радушие нашего персонала никого не оставят равнодушным.



Наш ресторан организует и проведет специально для Вас такие виды мероприятий как:

— банкет,

— фуршет,

— корпоративную вечеринку,

— барбекю, и многое другое.



Наши администраторы помогут Вам распланировать бюджет, подберут наиболее выгодное место проведения мероприятия, составят индивидуальное меню для любого праздника: новогодние салаты, горячие блюда и десерты на любой вкус. Ведь подход к делу у персонала одинаково серьезный и профессиональный, независимо от клиента и цены его заказа.



Декорация зала осуществляется в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы воплотим все ваши желания в реальность: будь это живая музыка с лучшими исполнителями и звездами эстрады, различные игровые, музыкальные конкурсы и шарады. И, конечно, шоу-программы и веселые куклы, разносящие бокалы с шампанским.



Не забыли мы и про самых маленьких гурманов!



Дети- это наши цветы жизни и мы с огромным удовольствием проведем торжество для них. Веселые клоуны, загадочные пираты или телепузики не оставят равнодушными не только детей, но и их родителей. Порадует специально составленное меню с картинками. По нему дети сами смогут выбрать кушанья.



Подробнее...



Специальное предложение для молодоженов!



Сегодня многие пары хотят сделать свою свадьбу незабываемой и неповторимой с царскими кушаньями и романтической обстановкой.



Свадьба в «Кристине» создает особый эмоциональный и романтический настрой, дает возможность по-настоящему окунуться в атмосферу века минувшего, на царские приемы и самим почувствовать себя настоящими королями этого вечера. Насладиться видом уникального архитектурного строения, получить настоящее наслаждение от устроенного в Вашу честь пышного балла (по Вашему желанию организацию торжества мы берем на себя) или грандиозного фейерверка в сопровождении живой музыки и танцевальной программы. Порадует новобрачных специально оформленный номер-«люкс» или финская сауна, украшенная свечами и лепестками живых цветов. Подарите праздник своим любимым.



Банкет на выезде



Если Вы заняты или не хотите выходить из дома, наберите наш номер телефона, сделайте заказ и мы доставим его Вам домой (минимальная стоимость заказа - 800 р.).



С большим удовольствием проведем для Вас банкет на выезде. На охраняемой стоянке Ваш «любимец» будет под постоянным видеонаблюдением.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь