Как быстро осуществить квартирный переезд в Смоленске

http://smolensk.slanet.ru - Добавил tatyana 4659 дней назад в категорию Pазное

Если у Вас грядёт переезд квартиры или офисный переезд, можно сказать одно: Вам не позавидуешь. Хотя это с какой стороны посмотреть. Если Вы перебираетесь из "однушки" на окраине в "трёшку" в центре, вполне можно смириться с такой неприятностью, как квартирный переезд и перевозка мебели. Если Вы перемещаетесь из двухкомнатной квартиры, переоборудованной под рабочие места, в просторные и светлые помещения в новом здании, офисный переезд можно пережить с радостью.



Для того чтобы офисный и квартирный переезд прошли максимально просто, Вам нужно сделать две вещи. Максимально компактно и логично сложить все свои вещи и вызвать грузчиков с авто для перевозки мебели и менее габаритных вещей. Всё, ничего сложно.



Что касается первого пункта, то постарайтесь раздобыть в ближайшем магазине картонные коробки. В них очень удобно складывать небольшие вещи, будь то посуда или документы. Перевозка мебели может потребоваться в разобранном состоянии, поэтому убедитесь, что Вы не сложили в дальнюю коробку все необходимые для этого инструменты. Сами диваны, кресла и столы лучше переживут переезд квартиры или офисный переезд, если будут обёрнуты целлофаном.



Итак, вещи сложены. Остались грузчики с авто для офисного или квартирного переезда. Их можно найти по объявлению или рекомендации знакомых. Маленький совет: не расплачивайтесь с ними до тех пор, пока все Ваши вещи не будут вынесены и поставлены на новом месте так, как Вы хотите. Иначе на Вашу просьбу переставить стол к окну или диван в угол могут ответить неадекватно: мол, наша задача - перевозка мебели, а не переноска.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь