Смолянин стал призером окружных соревнований водителей грузовиков

http://www.moyareklama.ru - Добавил asistent в категорию Спорт

В Смоленске прошел финал окружного конкурса профессионального мастерства шоферов большегрузных машин, в котором наш земляк Алексей Ананьев оказался в тройке лидеров.



Помериться силами на площадке автоколонны № 1308, где была обустроена трасса, прибыли профессионалы из 12 субъектов ЦФО. Участники демонстрировали теоретические знания правил дорожного движения и показывали свои навыки в зрелищном фигурном маневрировании большегрузного автомобиля: сложные фигуры необходимо было пройти, не задев ограничительных стоек.



По итогам всех выступлений пальма первенства была отдана липецкому водителю Алексею Буркову, "серебро" завоевал участник из Воронежа Сергей Бородкин, а смолянин Алексей Ананьев занял третье место.



Как отметил в своем приветственном слове губернатор Сергей Антуфьев, Смоленск впервые принял соревнования профмастерства такого уровня. Конкурс "Мастера Центральной России" проводится под эгидой полномочного представителя президента в ЦФО Георгия Полтавченко и является для его участников одним из мощных стимулов профессионального роста. Это подчеркнул перед началом состязаний председатель Федерации независимых профсоюзов России в ЦФО, председатель Ассоциации территориальных профобъединений ЦФО Анатолий Сырокваша.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь