Осуществление грузовых перевозок Москва-Смоленск

http://www.migtrans.ru - Добавил tatyana 4652 дня назад в категорию Общество

Грузовые перевозки Москва-Смоленск осуществляются уже много веков. Выгодное расположение одного из старейших русских городов на пересечении дорог, соединяющих Россию с Центральной и Западной Европой, еще в древности сделало его крупным транспортным центром. К тому же именно через Смоленск пролегал по Днепру путь «из варяг в греки», который обеспечивал доставку грузов с холодного Севера в теплые восточные страны и обратно.



Спустя столетия компания «МигТранс», преемник «покорителей дорог», выполняет более скромную, но не менее важную для 314 500 жителей города миссию — автомобильные грузоперевозки Москва-Смоленск. Древние путешественники на лошадях и кораблях преодолевали расстояние в 378 км за несколько дней. Сегодня грузоперевозки по Москве и области, Смоленску и другим городам России на «ГАЗели» занимает всего несколько часов.



Мы выбрали эти компактные грузовики из-за их экономичности, которая позволяет предлагать клиентам недорогие грузоперевозки. Однако у «ГАЗелей» есть и другие сильные стороны. Автомобили отличаются малым весом, поэтому проезд по любому из трех смоленских мостов, даже во время ограничения движения при ремонте, не представляет для них сложности.



По маневренности «ГАЗели» превосходят все известные виды наземного грузового транспорта. Смоленск расположен на семи холмах, и в некоторых местах перепад высот достигает 90 метров. Многочисленные подъемы и спуски затрудняют движение больших и неповоротливых грузовиков, зато ловкие «ГАЗели» уверенно продвигаются к месту назначения как по шоссе, так и по извилистым улицам.



К тому же наши опытные водители всегда в курсе ситуации на дорогах, и выбирают оптимальный маршрут для грузоперевозки Москва-Смоленск. Перед рейсом механики обязательно проверяют техническое состояние автомобиля, поэтому поломки в пути исключены.



Перевозка грузов из Москвы в Смоленск будет выполнена в то время, которое вы назовете, оформляя заказ «ГАЗели». Для этого нужно только позвонить нашим диспетчерам, которые круглосуточно готовы принять заявку. Чтобы полностью избавить клиентов от хлопот, мы осуществляем не только грузоперевозки на «ГАЗели», но и погрузочные работы, сопровождение.



В далеком прошлом путешествие из Москвы в Смоленск требовало длительной и сложной подготовки. В наш век скорости и комфорта достаточно сделать звонок в компанию «МигТранс» и заказать грузовые перевозки на «ГАЗели» .

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь